Павел Клочков

Если между президентами мира проводились бы соревнования по боям без правил, кто был бы победителем и кто в последних мес

местах ?

Ольга Хайруллина

НУ сто процентов Путин бы всех раскидал - он мастер высшего пилотажа по боям - у него супер спец подготовка.... а вот президент Бразилии и Финляндии - дамы - они бы сразу белый флаг выбросили...