Анастасия Крутова

Имеют ли право проводить аттестацию, если я на испытательном сроке 3 мес???

Сергей Елькин

а при чем здесь ты? аттестация рабочих мест для тебя, а не для работодателя.

Лейсан

Все должно быть описано в положении об аттестации вашей организации, с которым вы должны были ознакомиться при приеме на работу. А что вы пугаетесь ее? Просто проверка соответствуете ли вы занимаемой должности.

Игорь Игорь

аттестацию чего? Условий труда? Должности? На повышение категории?