Максим Сергеевич

я отработала 3 мес. на работе на испытательном сроке. теперь хочу уволиться, На до мне отрабатывать 14 дней ?

Спартак Ягудин

Если испытательный срок ещё не закончился, то нужно отработать только 3 дня.
Нужно уведомить в письменной форме не позднее чем за три дня во время испытательного срока - это написано в соответствии со статьей 71 Трудового кодекса РФ - соответственно за три дня вы и уведомляете и требование работодателя о предупреждении вами его за четырнадцать дней - не обосновано.

Ви
Виталя

Если испытательный срок закончился, то да, нужно отработать 2 недели

Ольга Щербатых

Если испытательный срок уже закончился - то надо 2 недели, если ещё не закончился - то 3 дня