Га
Галина

хочу уволиться с работы, заключен срочный трудовой договор, испытательный срок прописан 3 месяца, отработала месяц, + пр

прописано, что нужно при увольнении предупредить работодателя за 2 недели, в ТК написано что за 3 дня, как поступить? нужно ли отрабатывать 2 недели? или за 3 дня должны уволить?

Дима Маркелов

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. (ст. 71 ТК РФ)
предупреждать за 2 недели до даты увольнения надо только если вы увольняетесь, уже после того как истек испытательный срок.

В2
Волчара 2010

Если отработано менее 3мес. должны уволить за 1день

Юленька Скромница

сегодня напишешь, в понедельник последний день работы. придешь (только не опаздывай больше чем на 4 часа) потусишь с подругами и забирай трудовую и расчет. если не отдадут, можешь уже начинать иск в суд писать.