Natalya Karanevich

здравстуйте имеют ли право не отдать мне зарплату если я не отработаю 2 недели так как я на испытательном сроке

Лана M

увольнение на испытательном в три дня, ни о каких 2х неделях речи быть не может.

Ольга Иванова

и отдать зарплату тоже должны

Артём

Предупредить должны за 3 дня до увольнения, зарплата выплачивается обязательно

Ярослав Филиппов

З/п заплатить обязаны. А отработка на испытательном сроке 3 дня.