Елизавета Боня

а вот шендеровичи и все это стадо дармоедов. они вам правда глаза открывают.. чето такое говорят что вы без них не знали?

По мне так это кучка говножуев.. и говно у них позавчерашние.. за че им платить вобще?. . пускай идут реальный сектор экономики поднимают.. выучиться на сварщика не проблема

Саня Яшин

Их задача, это создание иллюзий.
Как то на ЗомбоРадио Эхо Сиона (Эхо Москвы) услышал такую фразу : " Что то наши иллюзии стали неправдоподобны".
Во как.

Павел Сорокин

Да, лучше быть стадом баранов, пахать сварщиками от зари до зари и не знать (не наше дело!) , как нас сверху обворовывают и плюют на наши требования о достойной зарплате, честных выборах, справедливом суде. А Вам не кажется, что такими темпами мы скоро все станем Трафаретами да Полиграфами...?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Шендерович.... это тот, который в ютюбе трахнул одеяло?

Антон

И до хрена таких спортсмены, эстрада, актёры, кто не работает тот ест, учись студент! всем по лопате и снег убирать больше пользы было бы!!!