Игорь Гусев

я могу открывать глаза в море)) мне говорят что я могу ослепнуть правда ли это??

Nikitos Romantsov

...только от красот моря... а вот на Мёртвом море-запросто..

Елена Мишина

глупости все -купайся себе на здоровье с открытыми глазами. Глаза портятся в бассейне, где воду хлорируют.

Андрей

можешь.

а можешь и не ослепнуть, тут как повезет 😉

Диман

это верно. по закону диффузии вода переходит из более концентрированного раствора в менее. То есть твои клетки начнут отдавать воду проще говоря. Сам понимаешь, что это нехорошо.