Юля Стрельцова

Может ли кот ослепнуть, если подсветить ярким светом ему в глаза?

Андрей Виноградов

Ну а как животных в студии с софитами фотографируют, никто не ослеп.

Ксения Лучкова

Конечно может! Не сильно конечно, но если вы ему будете светить насильно, то он ослепнет. И у нет может также появиться стресс.

Наталья Михайлова

От обычного источника нет, лазером сетчатку легко можно выжечь!