Вирус Касперского

как люди открывают глаза под водой? в морях? как научиться так делать?

Opt

Просто берёшь и открываешь по началу немного поболят а потом привыкнешь

Серега Пирогов

Можете ещё попробовать в очках ну или в маске.

Татьянка Сократова

В море лутше не надо! Повредится сечатка глаза и всё ты слепая лутше так не делай!
Да как они это делуют просто терпят боль у меня так подруга делала а потом чуть не ослепла"!

Наталья Коленцева

Смотря в каком море! Если в Красном, то конечно очень больно и вредно, а в Черном нормально.

Александр Череп

Лучше не надо!

Галина Непокрытова

соленая вода благоприятнее для глаз из-за состава слезной пленки