ДА
Джамиля Апасова

Почем можно продать БСЭ в 30 томах 70г. ? Большая Советская Энциклопедия, если кто не понял.

Дашулька

Да для дачи и я бы взял не за дорого а так Большим спросом не пользуется .У меня у самого лежит всемирная история томов 10 кило по 4 каждый кто бы забрал бесплатно

Ан
Анка

Возьму на дачу на растопку печки. ))) Шутка. Кому эта макулатура нужна?

Айсулуу

Раритетом не является, но и актуальность потеряла.

Жека

Ищи сайт букинистов, если магазина рядом такого нет. А вообще дорого не дадут за нее, но на пару литров водки хватит, с закуской