Ев
Евгений

КАк Устройть Пажар в школе: D? !

Ка
Катюша

Боком выйдет! Оно Вам нада?

Владимир Федосеев

мне учитель по обж разсказал прикол похожий на поджог
береш расчески такие самые дешевые из пластика или типо того зубчики отрезаешь - отрываешь всё вкучу как нибудь, зажигаешь, кидаешь в кабинет ну и дыму будет )))

Серёжа Б

на выпускном так водкой надышат, что хватит спичку зажеч и школа к чертям взлетит :))

Вячеслав Б.в.

Не надо пАжар устраивать, просто позвони в милицию, ой, блин, в полицию! И скажи, что бомбу заложил! Только сразу фамилию и адрес сообщи! Чтоб школа знала своих героев!