Алексей Иванов

Устройте меня на работу

с зарплатой от 300 тысяч рублей в месяц / с меня 50% от заработной платы Резюме готовое есть мне 19 лет Место проживание: Россия - Крым - Симферополь

Анна Джандан

Это только фунтом )))

Капитан Диего

ну я знаю только одного человека с зарплатой в 150000....учитесь, вам всего 19....этот человек технологом работает, его 2 раза с универа выкидывали... а потом он заочно горный закончил....