Гульсина Ашурова

хочу на работу устройтся но без опыта не берут что делать

Николай Фомин

Сделать хорошее резюме.
Вы им нужны, они только не знают об этом. Придется это доказывать.

Ахад Ибрагимов

На плавбазу на разделку рыбы зарлата 150 000 тыс в месяц за сезон 1 200 000 тысяч опыт не нужен нужно желание кстати работа как для мужчин так и для женщин.

Maksim Makarov

Придумай себе бывшие места работы.

Pavel Yurevich

Этот вопрос беспокоит всю молодежь нашей страны) институты закончили, никому не нужны

Azamat Amanturov

Согласится на меньшую 3/п - открыто заявить что Вы очень хотите работать и готовы за меньшие деньги приступить к своим обязанностям. Через 3 мес если все норм можно ребвать повышения или искать новое место )

Елена Пилипак

Соглашаться на маленькую зарплату и копить опыт!!!