Евгений Шмендель

на paypal можно заказать продукты питания из америки?

не могу найти магазины, в который предлагают купить еду

и на ебай-нет

нет магазинов в россии принимающих pay pal-подскажите может?

Марина

paypal это как-бы посредник между продовцом и покурателем, например вами, вы в paypal пишете свой пинкод от пластиковой карты, для того чтобы продовец не снял с нее денег больше, чем нужно.. . ну сейчас, кто нибудь, из отвечающих, чтобы вам стало понятнее, вставит текст из википедии или пошлет вас туда.. .

ебай) американский сайт, привозить еду из америки на заказ - нецелесообразно)
закажите на сайте ресторана в вашем городе и будет вам счастье.. .
хотя, судя по другим вашим вопросам, наврятли вы поймете ответ.. . paypal не хранит денежные средства, он лишь посредник. на ебай-нет) только и есть один pay pal.
наверное правильнее не принимающих pay pal, а работающих с ним, и есть много других способов подстраховки продовца и вас при покупки.. . просто pay pal не популярен в россии. да и он не нужен особо. . например на ozon.ru, если что-то пойдет не так и вы не получите товар, который заказали, вам вернут деньги и без pay pal.

Екатерина Милорадова

РР - не посредник, а платежная система. Как Яндекс. Деньги, Киви или Webmoney. Можно на Яндекс. Деньги купить продукты? Ессно, нет. Единого списка сайтов, принимающих в оплату РР пока нет. Как способ оплаты товаров Палка российским продавцам пока неинтересна.