Артём

а вы согласны с тем?...

Убыль населения России с 1992 года 10 000 человек сейчас Россия на 7 месте по кол-ву населения! все учёные многии говорят что через лет 30 мы опустимся до 20 -27 места! вы с этим согласны ?

Санек Мадягин

Какие 10 000 ?!?

По сравнению с переписью 1989 г. численность населения России уменьшилась на 1,8 млн. человек, в том числе в городских поселениях - на 1,6 млн. человек, в сельской местности - на 0,2 млн.

И то это по данным статистики, которой я уже давно не доверяю, в действительности дела еще хуже!! !

Только за сегодняшний день естественная убыль населения России составила свыше 200 человек!! !
http://demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php