Ксюнечка Серегина

согласны - не согласны ??

Виктор Карена

«Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд. »

Николай И

Веры мало.
Нужно осилить путь.

Ли
Лидия

Нужна не вера, а способности и наклонности определённого рода.

Елена Тофан

Отчасти. Закон кармы нужно тоже учитывать.

Aaaa Aaaa

Как я люблю авторов таких «мотиваторов» , которые навязывают людям мечты и цели, нимало не озаботившись тем, чтобы сначала поинтересоваться, а нужны ли вообще кому-нибудь такие цели и результаты их достижения? Не понимаю, для чего они это делают, но обезвредить их хочется — просто на всякий случай, как любого манипулятора.

Елена Воронина

Согласна что верить надо в СЕБЯ.)

Ми
Минин

Во что-то надо верить, хотя бы в себя, иначе жизнь безсмысленна будит.

Инна Ушакова

это так же сложно, как достать.. . Удачи!