Денис Лихой

У мужа есть друг и я с ним раньше не общалась, но после др мужа мы начали резко общаться. Но так как дочка болеет мы обща

Но так как дочка болеет мы общаемся с ним по интернету но каждый день с утра до вечера на любые темы все время, так вот скажите пожалуйста может ли это перерасти в что то посерьезней или не стоит волноваться?

Димон

Лучше сбавить обороты!

Ирина))))))))))

если это лучший друг вашего мужа, волноваться не стоит

Ри
Ритуська

Так и отбивают чужих жён. Запросто .

Тесса Иш

Оно перерастет на твою голову, и мужа потеряешь, и другу не нужна будешь! Неужели не ясно-что так поступают только пакостники за спиной-а он ведь его считает другом! Угомонись!

Лила Солопова

смотри не влюбись