Слава Вмф!!!

После переустановки винды компьютер не видит видео карту что делать?

Юр
Юрий

поставить на неё дрова

Елена Замотаева

Установить драйвера

Либо здесь, если у тебя видюха NVIDIA http://www.nvidia.ru/page/home.html

Либо здесь, если у тебя видюха AMD http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx

Л.
Любовь ......

он не может не видеть! Просто драва надо поставить

Игорь Летов

Прежде чем переустанавливать систему, нормальные пацаны сначала все требуемые драйверы скачивают и только потом уже переустанвливают.

Альбина Мухаметшина

Очевидно же - дрова) ) И вобще, если вы не специалист, то после самостоятельной переустановки винды полезно запускать DPS (это база драйверов, можно бесплатно скачать в сети) . Все необходимое установится и обновится само, а что не найдется в базе - поищите вручную.

Оксана @@@@@

драйвера поставить

Ма
Мария

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Особенности программы:
Возможности программы:
>» Автоматический поиск и обновление установленных драйверов
» Обнаружение установленных драйверов и создание резервной копии
» Автоматическое восстановление резервированных драйверов за один клик
» Удаление устаревших или неиспользуемых драйверов
» Поддержка более 30000 драйверов для различных устройств
Новые возможности и улучшения:
» Менеджер Загрузки Драйверов стал более быстрым и надежным в загрузке
» Автоматическое обнаружение наиболее быстрых/свободных серверов для загрузки обновлений
» Улучшенный Мастер Установки Драйверов для более простой установки драйверов
» Кнопка Просмотра Деталей для получения детальной информации о драйверах, нуждающихся в обновлении
» Обновленная база драйверов для самых последних моделей устройств
» Улучшенный пользовательский интерфейс для управления системными драйверами
» Более быстрое резервирование установленных драйверов
» Более быстрое обновление установленных драйверов
» Улучшенная поддержка Windows Vista
» Новая поддержка Windows 8 и Windows Server 2012 (включая 64-битные версии)

Чёрный Обелиск

если монитор показывает, система видит карту. только для правильной работы нужны её дрова.

Дмитрий Индюков

И ты бы ни чего не видел! Чуть чуть продвинься !

Николай Доронин

используй driverplus.ru