Олег Панк

после гибеля муже не могу получить гост. акт на свое имя на земельный участок.

У меня 2 июлья 2010 года погиб муж. Имею дочку Курманалиева Жансая Канатовна родилась 2010 года 2 февраля. после гибеля мужа нотариус ст. Тюра- тама открыл нам наследственное дело. От мужа нам досталось земельный участок 3 соток. сейчас в руках есть только свидетельство о наследстве. Уже 2 года я не могу получить государственный акт на свое имя. Обратилась в Байконурскую прокуроратуру писала заявление но ответов никаких нет . Дайте мне совет что я могу еще предпринять. Данное время нам с дочкой нигде жить помогите мне. Хочу побыстрее получить акт свои и строить дом.

Ал
Алексей

обратитесь в суд!!

Наим Тахиров

на основании свидетельства о наследстве в Кадастровой палате должны оформить Вам это участок. Если нет, то в суд. Во всяком случае, в России так.