Samandar Safarov

могу ли я получить земельный участок под строительство

хотел получить земельный участок пришол в земельный комитет или как там его у меня спросили ты где прописан я говорб у тёщи а жена я говорю там же у тёщи трёшка приватизирована на тёщу и тестя то есть ни у меня не у жены в собственности ни какого жилья нет а там говорят ну и что вот у вас по 9.с чем то метров площади выходит и не важно ваша она или нет вы не проходите по программе молодая семья хотелось бы узнать правду мне сказали или нет?

Дмитрий Клочков

ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РФ Глава Y Статья 33. Нормы предоставления земельных участков
Статья 34. Порядок предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством