Людмила Гошко

Как переоформить земельный участок?

Мы являемся отделом вневедомственной охраны (осударственный орган) . Земельный участок, на котором находиться наше здание принадлежит нам на праве постоянного (бессрочного) пользования, но эта земля закреплена за местной администрацией сельского поселения. Можем ли мы переоформить наш земельный участок в федеральнуй собственность? подскажите закон, дающий право это сделать!

Ольга Валевич

ща в кажной деревне свои законы.
наймите юриста!... государственный орган... .

Катюша Федосеева

Наверняка Ваше ОВО входит в состав какого-то УВД - где уже есть юристы. Почему бы Вам не обратиться к ним. Тем более руководство УВД и Администрация района быстрее договорятся между собой.

Алексей Тумаков

Вам зачем оформить землю в федеральную собственность? Для этого есть территориальный орган Росимущества. То есть они должны сначала озаботиться передачей в собственность а потом вы у них в аренду, Земля в РФ давно разграничена.
У вас там бардак. Все бессрочки давно переписаны в аренду.

Оксана Гаврилюк

Знания про хранятся тут google.com