Елена Зубкова

как переоформить земельный участок (с госактом) с одного человека на другого

Участок находится на берегу Краснооскольского водохранилища в Краснолиманском районе Донцкой области

Кирилл Митрохин

Прийти в отдел Росреестра по месту нахождения участка и написать два заявления: о регистрации своего права собственности и о переходе права собственности к другому лицу. К первому заявлению прилагаете госакт, ко второму документ основание для перехода права. Подробнее могу проконсультировать и дать список всех документов с пояснениями в личке.