Марина Рудакова

могу ли я получить земельный участок?

Руслан Назаров

Если входите в категории лиц, которым он положен. В противном случае только купить, у физического лица или у муниципалитета.

Евгения Батвинкина

Можете получить в аренду, либо выкупить с торгов. Для этого необходимо подать заявление в администрацию.

Александр Тумайкин

Теоретически - можете, если Вы - многодетная мама. Правда, с Вас потребуют собрать СТОЛЬКО бумаг, что Вам проще будет накопить денег, и - купить этот земельный участок (во всяком случае, нервы целее будут).