Аня

не могу оформить земельный участок

облости уведомляет Вас о принятом решении на основании рекомендаций рабочей комиссии по вопросам землепользования на территории Воскресенского муниципального района Московской области
РЕШЕНИЕ: рассмотрение данного вопроса отложить, заявителю предоставить предварительное согласование с Роспотребнадзором в связи с близостью кладбища.. .
куда теперт идти и что делать?

Александр Фоменко

В Роспотребнадзор. Он же должен согласовать Вам оформление земельного участка. А вообще, знаете, иногда только обращение непосредственно к главе Администрации даёт положительный результат.