Нана Мишина

переписывалась с мужчиной, он пригласил на свидание в отель. Не знаю, что делать. Но у него есть высшее образование.

Даёт ли это какие-нибудь гарантии?

Sa
Sashka

не, ну высшее образование, конечно же, показатель для похода в отель... особенно в переписке инетной;)))))

Марина Смирнова

обожаю свидания в отелях...

Павел Raikin

Так у тебя на теле два, высших образования. А у него бумажка, купленая.

Ди
Дима

Если хотите секса идите. и образование тут ни при чем..

Татьяна Марченко

ахаха, типа "в отеле тихо поговорим"...

100% будет секс - если зовет в отель

Zarina Kobulova

а какие гарантии здесь может дать образование?

Алексей Ленивкин

А при чем тут высшее образование? )))) секс образованию не помеха) ) еслпи хотите секса идите в отель. если не хотите идите в кафе)

Азамат Аликулов

это он сразу на секс намекает.. .
если согласитесь то значит и на секс согласие даете
Первое свидание нужно поводить где много людей.... на каток например сходить вместе или в бильярд поиграть, боулинг.... кому что нравится.
Хотя мужчина ищущий серьезные отношения в отель не позовет, только тот что ищет девушку на раз-два. Включайте голову и будьте рассудительнее.

Ирина Белова

Надо было по переписке заключить гарантийный договор))), а так врят ли.
Или был бы он профессором, лет под 90))))

Екатерина Шалашова

Точно это на Раз-Два и кинет
А образование тут не причем

Tatyana M

Диплом под подушкой, говорят, добавляет ощущений в сексе.

Денис Петров

Ну да то есть он будет вас соблазнять как интелектуал, возможно будет рассказывать что то из высшей математики а быть может и про пассионарную теорию льва гумилева.
А вот если бы он в шараге учился то он бы рассказывал, какие свойства у кирпича или про монтаж изделий из алюминия.
Но трахать вас будут в любом случае)

Kristina Archvadze

чё делать чё делать брить писюльку и ноги
одевать кружевное бельё
разговаривать о высоком вы там точно не будете! ну или по крайней мере не в одежде.. . 🙂

Снежана Красноярова

не будьте дурой
вы одни в двоём он
просто может изнасиловать