Наталья Савицкая

с какого возраста можно стать представителем орифлейм мне 12

Леонид Романов

У меня была подруга ей было 13 лет, так она занималась продажей орифлейм и нормально, правда она еще ростом маленькая была, но не чего!

Николай Кирчев

с 16 лет помоему бирут

Маргарита Борисова

с четырнадцати! как паспорт получишь тогда вперёд и с песней!

Татьяна Степаненко

ты можешь начать в любом возрасте. от 10 и дальше! если нет паспорта! не беда можешь зарегистрировать на родителей или на кого нибудь кому ты доверяешь! и сама работать будешь!!! а как получишь паспорт все переводят на тебя!! мой опыт!!