Софья Демишева

С какого возраста можно стать донором? Очень надо. Мне 12.

Мне 12 лет. Сейчас очень мало доноров. Мне надо узнать с какого возраста им можно стать. Мама не против. Не из-за денег. Просто. В помощь.

Александр

с 18.
подождешь еще

Юл
Юлия

С 18 лет

Евгения

а тебе рано, в куклы играй !

Cтас Редька

мама не против? а у мамы как с головой то? вы еще очень малы молодой человек, у вас растущий организм

Владимир Иванов

Федеральный закон Российской Федерации от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ
"О донорстве крови и ее компонентов"
Статья 12. Требования к донору, его права и обязанности

1. Донором вправе быть дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации либо проживающим на территории Российской Федерации на законных основаниях не менее одного года иностранным гражданином или лицом без гражданства, достигшее возраста восемнадцати лет или приобретшее полную дееспособность до достижения им возраста восемнадцати лет в соответствии с законодательством Российской Федерации, изъявившее добровольное желание сдать кровь и (или) ее компоненты, прошедшее добровольно медицинское обследование и не имеющее медицинских противопоказаний для сдачи крови и (или) ее компонентов.