Анастасия Кулик

Как украсить детскую вязаную кофточку

Рукодельницы, помогите пожалуйста советом. У меня с фантазией проблема)))))) ) Связала доче кофточку, будут еще пуговки белые с капельками типа стразиков, цвет кофты вишневый, поэтому многие сказали цвет не молодежный, вот и призадумалась, как ее украсить, чтобы освежить цвет. Думала связать цветочки, розовые или белые, сегодня уже подумала, может из лент или ткани сделать цветы канзаши, может еще бусинок куда-либо добавить. Посоветуйте пожалуйста ваши мысли по украшению

Наталья Алгинина

Я бы вышила цветочки на кокетке, лентами или рококо, посмотрите в поиске там есть мастер классы ппо технике, Быстро и эффектно.