Василий Седов

Изменение памяти интегрированной видеокарты на ноутбуке HP pavilion dv6-7172er

Нужно отобрать ресурсы у интегрированной видеокарты на данном ноутбуке. Переключение между видеокартами сделано настолько коряво, что он включает нормальную видюху только после перегруза интегрированной, а ей выделено аж 4гб памяти (сами понимаете, невозможно это перегрузить) . Связка (проц + дискретная видеокарта) intel+nvidia, такая связка вручную никак не хочет переключаться. Последний шанс - отобрать ресурсы у интегрированной, чтобы она вырубалась сразу как только что-то включаешь. И да, на время работы от батареи мне параллельно.

Голову себе поменяй, умник.

Татьяна Мариан

поменять ноут

Алексей Сучков

выдели 1 гиг памяти