Ив
Иван

Вопрос про детский комбинезон.

Как думаете, не замерзнет ли сын в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] комбинезоне? Кажется не очень толстым.

Юрий Юрий

Хороший комбинезончик. Я в детстве в таком ходила. Не замерзнет. Вы же его не на голое тело одевать то будете ему. А влагу+ветер не пропустит.

Александр Догот

А какой вам еще нужен, скафандр космонавта что-ли?

Евгений Хренов

странно что не указан состав подкладки, утеплителя и т. д. -поэтому фиг его знает. Описан только капюшон