Евгений

Поддельный комбинезон Lassie?

Такая у меня ситуация: купила ребёнку комбинезон Lassie, вроде бы всё в порядке со швами, общим видом и т. п. Один момент меня смутил: на ярлыке, где указывается размер, ростовка сначала напечатана меньшая, а сверху пробита та, которая на верху изделия указана и которую я покупала. На просторах инета обнаружила термин "выбитые ростовки". Не знаю, имеет ли оно отношение к моей ситуации.. . Короче, хотелось бы знать, что за фигня, может, подделка? Спасибо!

Юра Кротов

Вы можете обратится в магазин и попросить сертификат на данный продукт. И всё будет сразу ясно.