Рукасова Екатерина

от чего или почему 2 месячный щенок много дрожит?

Евгения Луканцова

Либо холодно, либо страшно, либо болеет.
Дрожь может быть при ознобе, при болезнях МПП, при кишечных коликах и др

Вячеслав Cлавенко

у меня такого не было, может холодно или страшно ?

Дина Никулина

Маленький еще, вот и боится всего! Привыкнет!

Лискачев Дмитрий

он может бояться ну или мёрзнуть, еще это может говорить о болезни сердца. У меня такса, 3 года, тоже дрожит постоянно, но теперь уже всё чаще когда на жалость давит)))))

Nikita Milanovsky

если вы только принесли его, нужно было взять с собой тряпку с материным запахом и очень хорошо если бы вам дали его игрушку. еще я бросал ему свою куртку, ее запах он почувствовал при знакомстве и нормально спал по ночам в ней рядом с кроватью. дома не должно быть сквозняков и резких раздражителей. Общайтесь со щенком, не тискайте, а просто общайтесь, играйте. потому что они переживают стресс при отбирании от матери и остального помета