Start Master

Почему щенок 2 месяца с хвостиком дрожит, ему холодно или страшно (прошла ночь, как мы его взяли)

Щенок здоров, нос мокрый и холодный, ну и откуда в деревне вет. врачи?

Саидмузаффар Шарипов

Если дрожит и поджимает хвост - ему страшно.

Артём Ташкинов

У него шок от того что его разлучили с мамой, братьями и сёстрами. Убедите его что в вашем доме также уютно и что с ним все будут добры.

Александр Палютин

Да не привык еще к новой среде обитания. Любви ласки и заботы ему и будет бегать и прыгать как угорелый через пару дней.

Светлана Корнишова

Потрогайте ему нос - если все время теплый и сухой - щенок болен, и надо его отнести показать ветеринарному врачу.