Ирина Алеханова

снос хрущёвки в Мытищах

Моя приватизированная 2-х к. кв. в хрущёвке идёт под снос (весь дом) . Дом в Мытищах, Мск. обл. Правда, что за квартиру заплатят по рыночной цене, а другую имеют право не предоставлять вообще?... в отличие от Москвы???. ведь за деньги от хрущёвки нет возможности купить жильё....

Игорь

неправда.
обязаны предоставить аналогичное по площади жилье

Сергей Верба

Должны предоставить равнозначное жильё.

Игорь Гоцман

Вот если вы начнете отказываться от квартиры, тогда точно дадут деньгами. А так обязанны дать квадратными метрами в размере не меньше чем было.