Андрей Овчинников

Здравствуйте. можно ли завести вторую трудовую книжку, для работы на полную ставку на ещё одной работе?

Оксана Третьюхина

Это незаконно, но так делают, если график работы согласован с работодателем.

Наталья Бронникова

неа.
по ТК человек не может работать по 16 часов в день (330 часов в месяц) .

на второй работе можете работать только по 16 часов в неделю.
либо по ДГПХ

Алена Макуха

Это незаконно. К тому же планируется трудовые книжки вообще отменить. Об этом заявлял еще Медведев, еогда был президентом.