Оксана Леонова

должна ли машина в автосалонах зимой продаваться с зимними резинами

Натуська

а весной с весенними

Ал
Алсу

должна.

Муродхон Латифи

на какой с завода пришла на той и продаётся)

Светлана Юдович

если хозяева не жадные, то зимнюю резину дают в подарок.

Виктория Бойкова

Нет конечно - это всё за доп. плату.

Наталья Шостко

если только с завода идут...

Ренат Мухаметжанов

максимум всесезонка

Катерина Небольсина

стандарт это лето! остальное по промо акциям со скидкой! я купил зимой на лете, первое время ездил было нормально, только тормозной путь подлиннее и с разгоном беда, а когда все завалило снегом на мосты было не въехать ((( подруга одна, вместе брали тачку, до сих пор гоняет на лете, видимо дорога до работы и с работы без мостов)))

Саид Махмадов

укнфукнфукукн