Антон

хочу купить аквариум, знакомый предложил, но ему 5 лет, на 200 литров вроде, стоит ли покупать?

просто хотел узнать какие проблемы могут быть с ним, ничё не течёт, всё окей.

просто да, верно подметили может спихнуть захотел )

Парвиз

Если аквас в хорошем состоянии и не течет, то стоит конечно. 🙂

Ольга Шапочкина

Бери у меня вквариум 250л уже 10лет стоит)

Malina Ilyinskaya

Старый аквариум НЕ должен стоять без воды!
Если будете брать, то перевозить его надо вместе с водой, хотя бы 30 литров в вашем случае.
Иначе потечет!!!

Julia Belyakova

Возможно ваш знакомый захотел вам сплавить этот аквариум.

Рамиль

Ачего особенного.? До сих пор стоят аквариумы70годов.