Кр
Кристина

Девушки, а Вам никогда на улице мужик свою тютюрку не показывал?))))

Екатерина Сухова

показывал, я убежала

На
Наталия

у нас целый район летом с тютюрками ходят, особенно летом но бывает и зимой

Руслан Москалев

Был один извращенец! И не просто показывал, а при этом "производил с ней известные манипуляции рукой". Было темно. Я не сразу поняла, чем этот мужчина занимается. А когда поняла, смех не сдержала!)))

Стас Горин

на не очень людном пляже. один идиот подъезжал 2 раза сначала я на него наорала ( никогда не знала, что ТАК матюкать умею) , он убежал, а через 5 минут опять нарисовался, с жалобным "ну я же тебя не трогаю"... получил от меня летним тапком ВЕЗДЕ - от тютюки до ушей. Тогда окончательно ушел

Мария Афанасьева

хз, я на такие мелочи внимания не обращаю

Латифов Исмоил

уважаемый лягух.. .
позволите ли Вы мне взять сие слово в свой лексикон?
уж дюжа понравилось;)))

Владислав Плиско

В детстве был случай с подругами шли по улице, они засмеялись, я смотрела в другую сторону и спросила в чем дело, они сказали мужик прошел с высунутым пенисом (больной какой-то) . Мы потом обернулись и он обернулся и погнался за нами, так мы и бегали по всему району от этого маньяка (милиции по близости не было, а обратиться к прохожим не решились думали пошлют что фантазируем) , кругами по домам разбежались, созвонились что все ли у всех в порядке и потом вспоминили как страшный сон.

Сергей Рыжов

ха))) было дело в метро в час пик, от страха убежала)))

Miss Creed

нет))) , носмешно будет если я подойду к мужику и подставлю свое ...сказав: на смотри!)))))