Ла
Лана

кинте мне свои самые любимые цитаты)

Юл
Юлия

Не учи меня жить, лучше помоги материально!

Фаррахов

Не хочешь быть умным, будешь сильным (с) Nick Hawk

Се
Сергей

я бы простила ему его гордость - не задень он мою (Гордость и предубеждение Дж. Остин)
Бог достал поп-корн и улыбнулся

Светлана Романихина

Чтобы стать умнее, выбирай более сильного соперника! (основа шахмат)

Ир
Ирина

дают бери, а бьют беги... .
кто ж его посадят, он же памятник
где бабуля, я за нее.
и т. д

Наталья Косарева

Молчание не всегда знак согласия. Часто молчит тот, кто против, или кому нечего сказать.. . (с) Из современной фантастики (забыл автора)))

Евгения Луканцова

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины — это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины — ты понимаешь, что жизнь удалась!

Алексей Голованов

«Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени» . Дэн Браун

Самый подлый способ бросить женщину — это создать ей такие условия, при которых она вынуждена будет уйти сама.

Aza Yuldashev

Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.

Руслан

Вот, что значит быть взрослым: иметь на спидометре 220, но не превышать цифру 60 (из фильма "Jeux d'enfants")
Средний человек, не знающий, что делать со своей жизнью, мечтает ещё об одной, которая длилась бы вечно (Анатоль Франс)
Жизнь – как пребывание в интернете: смысла нет, а уходить не хочется (Лилиан Дикинсон)
Цель воспитания – научить наших детей обходиться без нас (Эрнст Легуве)
Умные люди глянец не читают – они его издают! (из фильма "Глянец")
Смерть – это пробуждение от жизни. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой (Виктор Пелевин)