Вера Горкина

Напишите свои самые любимые цитаты ...………

An
Anastasia

Если проблему можно решить, о ней не стоит беспокоиться.
Если проблема неразрешима, о ней беспокоиться бессмысленно.

In every life we have some trouble, when you worry you make it double...
Don't worry, be happy

Ольга Есенина

Власть без любви делает человека тираном.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.
Есть только одна великая преображающая сила – Любовь!
Без любви все — ничто...

Эрлан Дыйканбаев

"Ваше критическое мнение, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте - например, в своей заднице. "

Сова Сова

Какой дурак на Плюке правду думает?!

Елена Басманова

мир не является тем чем кажется

Юлия Тазихина

Если не обращат внимание на трудности, они обидятся и уйдут.

Тимофей Мешков

- Дорога возникает под шагами идущего.
- Сила формируется в борьбе.

Андрей Азарной

"Бороться и искать, найти и не сдаваться! "

Алина Литвинова

Чужая слабость не делает тебя сильней,
Чужая глупость не делает умней тебя,
И если рядом много плохих людей,
Не стань одним из них — сохранить сумей себя.
Noize MC
любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться.
она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот.
но бьет намного сильнее.
и вот, лежа на полу,
первый раз в жизни ты больше не хочешь драться

Бой с Тенью.
И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой» .

© Владимир Высоцкий
любовь сильней разлуки, но разлука длинней любви.

И. Бродский.

Часто дело не в словах, а в том, кто их говорит.

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было.. . Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их.. .
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

– Мы вас испытывали, – продолжал Воланд, – никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза – никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы! ( М. А. Булгаков "Мастер и маргарита")

Роман Поздняков

Джон Д. Рокфеллер:
"Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. "
P.S.
А ведь старик действительно прав, прах его побери....