Александра Злобина

Если к планшету не будет подключен интернет и не будет входа для симки можно ли будет заходить в плэй маркет

Ирина Дегтярёва

нет. планшет без инэта вещь безполезная

Ирина Гизатова

Нет конечно что за глупый вопрос? Через что ты думаешь он будет входить?

Марина Комарова

для доступа к плэй маркету нужен интернет. Каким образом Вы получите доступ к интеу (симка или вайфай или что-то еще) - не важно

Ир
Ирина

Можно, если приобретешь wi-fi роутер

Айдар

только жерез wi-fi вот я захожу через него