Светлана Иванова

как можно подключится с планшета к интернету. СРОКНО, хочю загрузить игры с плэй маркета

Вячеслав Шишкин

по вай-фай
по симки если есть
или через отг кабель+ usb-модем
если у тебя ноут то можно сделать вай-фай точку

все варианты http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=175743

Татьяна Кузнецова

ОМГ!!!! не грузи игры. . лучше загрузи учебник русского языка!!!! о_О

НЕ
Надежда Егорова

По WI-FI если есть в квартире то тогда подключись и качай с плэй маркет сколько угодно!

Елена Коцеруба

Зачем тебе плей маркет? Скачай с интернета игры на планшет и все. У тебя планшет на платформе андроид? если да то качай приложения в формате APK/ или просто пропиши в поисковике качать игры (или программы) на планшет.
А к интернету подключиться можно через вай-фай. Если планшет поддерживает то через симку прсто как с сотки. Можно подключить планшет к компу через ЮСБ кабель. И скинуть на него игрушки. или вытащить флешку скинуть на нее и поставить j,hfnyj