Марина Захарова

комп intel pentium iii E 1000 mhz, 320 МБ Ram, graphics intel (R) 82815 Graphics Controller 32 mb,

комп виснит жутко когда зохажу в браузеры любые, драйвер видюхи новая версия стоит, дефрагментацыю с делал не помогает, оперцонка Windows Xp Professional, Что делать???? пожалйста нужна ваще помощь

На
Наталья

компьютер конеж слаб, попробуй закрыть не нужные процессы, скачай программу ccleaner или Advanced SystemCare.удали все ненужное, установи нормальный браузер, если у тебя стоит антивирус касперский или нортон удали и поставь другой антивирус который будет меньше ресурсов потреблять, а еще проверь комп на вирусы,