Юлия Меркулова

возможно что есть бронхит?

я 1 раз болела бронхитом вылечилась но через 2 месяца заболела гриппом была температура 2 дня потом прошла соплей не было но был кашель собачий мама довала антибиотики флемоксин солютаб сейчас есть кашель но он и не проходил возможно что опять есть бронхит?

спасибо всем за ранее

когда 1 раз болела педиатр сказал что есть хрипы но 2 пульмонолога сказали что хрипов мало и не заметны и сказали что врятли у вас вообще был бронхит

Ма
Мария

да. сходи проверься может быть осложнение а может просто макрота попробвуй пить ацц

Константин Юрин

к доктору- он все скажет

Надежда Свинарёва

А к чему вообще вся эта суета. ну и, даже если есть бронхит и что?
Больше жидкости (для улучшения отхождения мокроты) , больше гуляйте, и будет Вам счастье.
Только антибиотики не пейте, 98% бронхитов - вирусной природы.