Дмитрий Данилов

Как выдечить бронхит?

здравствуйте в интернете прочитал симптомы бронхита (кашель насморк, нет темпиратуры, слабость) Вроде подходит под меня. Вот интересуюсь какие таблетки лучше пить. И стоит ли обратится к врачу! (ТУПЫЕ ОТВЕТЫ ТИПО НАМАШСЯ МЕДОМ И Т Д НЕДАВАТЬ!!!!

Ли
Литвинов

нужно обратиться к врачу. причем если ты подозреваешь в себе бронхит! это серьезно, и может быть много последствий. самолечением не занимайся. если у тебя правда найдут бронхит, то 100 % выпишут какие нибудь антибиотики. Кашель должен быть ужасным, хриплым, из самой груди! когда дышишь все хрипит! я болела в детстве, но у меня температура шпарила под 40,скорую даже вызывали...

Миша Шангин

В семье часто ругань - ссоры. Все от наших мыслей. Усвой для себя что мир и гармония в тебе - это мир вокруг.