Елена Антипова

стриральная машинка при запуске стирки после нескольких минут работы выдает ошибку е 16 что делать если ТЭн работает

Светлана Рыкова

Если Ваша стиральная машина называется Candy, то возможной причиной появления ошибки E16 является пробой изоляции ТЭН-а. При этом ТЭН вполне может быть работоспособным. Но эксплуатировать такой ТЭН не желательно и его лучше заменить.