Евгений Воронцов

после стирки стиральная машинка не сливает воду, идет какой то рокочущий звук, далее выдает ошибку Е5

Евгений Федосеев

похоже твой насос умер.. .
отсоедини щланг от канашки.. .
слей воду в ведро, или тазик. .

потом открути внизу крышку (для очистки сливного фильтра)
если там нет посторонних предметов (булавки, монеты и т. д. )
то вытерлись втулки насоса. .
только мкнять. .
если сам сможещь - на рынках стоит 10 баксов. . (там открутить 3 самореза и отсоединить разьёмник)
если не сможешь - спец поменяет за 50...

Маньяк Фишер

проверь насос.

Илья Кутепов

на правильном ли уровне сливной шланг? (не выше ли)
сколько лет машинке?
не загружаете ли ее чересчур? (неск. стирок подряд)
(если она работяга, возможно, сели кондесаторы. мастер заменит -и снова будет сливать. наверное, бывают др. проблемы, но я с ними не сталкивалась))..

Артём

проверь сливной фильтр