Светлана Дамиан

Подготовте выступление лдя дискуссии в классе .Как вы считаете, надо ли подростку трудиться и зарабатыватьсвои деньги

Алексей Есин

Ога! Дурка системы образования в действии. ..
Конешно должен. Подростку надо самому зарабытывать на пиво, сигареты и прочие прелести жизни. А не висеть на шее у родителей...

ОК
Ольга Курцева

Если есть возможность, необходимость и желание, то почему бы и нет..

Ника Шпак

В модельном агенстве, при наличии данных или на сцене, но здесь опять данные соответствующие необходимы. А работать типа грузчиком или подметалой это тупо...

Lestrigon Lestrigon

Б. Гейтс свою первую Прогу написал на Бэйсике в 15 лет…
Деревенские пацаны ненавидят «городских» и презирают за неумелость в элементарном – гвоздь забить…
15 летний подросток на селе уже гоняет на велике, мотике, авто, - легко!
У него «в подчинении» собака, скотина…
Ответственность… продуманность последовательности нек-рых рутинных дел по хозяйству… реальных дел.
Чувство долга…

Дружеский совет, извините, - отправьте на лето в село…
Вернётся маленький мужичёк.