Да
Дарья

Соц. сети ...это оружие массового отвлечения?))

Здравствуйте ...Психология ))

От чего отвлекаетесь ...или развлекаетесь ?)))

Елена Пастухова

Одурачивания и оболванивания, путем "впрыскивания" зависимости))

Денис Пержаница

Надеюсь не удалят твой вопрос!!)))

Катя Воронцова

Ну, какое же это оружие? Это -работа, средство общения, развлечения и поиск нужных материалов.

Сергей Абреев

средство....)

Александр ____

Весь мир на ладони.. . Каждому по его интересам... Если подойти к этому с умом..

Роман Селивёрстов

это способ передачи
а передать можно письмо с матом, кодами запуска, бредом.. . и с вложеным вирусом.

Сергей Павлов

Вот онлайн игры, да это оружие, особенно с донатом (покупка за реальные деньги виртуальное приимушество)

Любовь

да, я то же так считаю. наше правительство нас отвлекает от того что есть детоубийцы, бомжи, нет жилья, что переполнины дет дома и прочее.... и половино россии за гранью нищеты. а люди стали до отвратности злыми и подлыми. и ничего святого. кроме жадности и корысти

Джейхун Гасанов

социум соц. сетей как то компактней выглядит... и не так страшен в применении своего оружия... а если чего... под моим пальчиком всегда кнопочка. массового уничтожения...