Татьяна Корягина

достопремечательности англии

Ритатуля

Если Лондон
- Тауэр
- Букингемский дворец
- Катти Сарк
- крейсер "Белфаст"
- музей Шерлока Холмса
- Лондон Ай (чёртово колесо)
- Театр "Глобус"
- Биг Бен
В Виндзор обязательно съездить.

Это лишь малая часть. Но, кроме Лондона - козырные достопримечательности имеются почти в любом английском городе. Список не на одну страницу.

Елена

Как-то слишком размыто. . В какой город едете? Какой бюджет?
Попробуйте почитать статьи туристов, которые уже ездили туда. Я так ищу то, что нужно посмотреть.
Например, на сайте випгео. ру сейчас проводится конкурс на туристические статьи, и много-много таких статей публикуется. Посмотрите там.